Фрирайд-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фрирайд-форум » Амут- Рай для фрирайда » Амут - рай для фрирайда!


Амут - рай для фрирайда!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

там подъёмник стоит который для тюбингов предназначен

0

62

Ух ты снег!!!!!!!!!!!
Мы тут только перхоть видели........

0

63

ездил на амут, не прошлых выходных, прокатился несколько раз. Подъёмние не работает все пешком поднимаются :dontknow: . Некоторые скатываютя до самого нииза по ЛЭП-ке,  их там автобус забирает и наверх везёт. Вроде за деньги. Прокатился я по этой ЛЭП-ке так прикола и не понял, как по ней катаются o.O Узкая наезженая колея шириной метра 1.5 и всё, несись прямо, и гадай есть там кто нить за поворотом или нет :dontknow: когда я ехал мне повезло никого небыло. :glasses:  но я и не летел а практически весь спуск боковым соскальзыванием ехал. Некоторые катались с кулуара, видимо со снегоходом, хотя мож и пешком поднимались :tired: Снега для кулуара конечно маловато, наверно там катались кому своих лыж не жалко. Я на ЛЭП-ке тоже пару камней поймал :'( . Подъёмник бы туда :dontcare: непонятно почему не включают хотя бы маленький подъёмник, желающих кататься очень мого.

0

64

надо будет на НГ праздниках на кулуар прорываться, полюбому народ со снегоходами будет. так хочется снова там покататься:) а то так только со своими машинами можно, пешком не вариант топать(((

0

65

А этот народ со снегоходам поднимает всех желающих?

+1

66

PROBOY ну за определенную плату должны как минимум) в позапрошлом сезоне помню приезжал человек на своем снегоходе и всех желающих за деньги буксировал до кулуара, человек по 5-6. только не известно когда он будет работать в этом сезоне и будет ли вообще...

+1

67

Сегодня видел этого человека, сказал что больше этим не занимаеться. Буран у него сломаный, а японскую технику продали. Просто я сомневаюсь, что те кто там сами катаются будут ещё и нас возить. Он то на этом деньги зарабатывал. А этим деньги не нужны.

0

68

,,,Зря я в своё время сломаный БУРАН не забрал (под шумок ) ,глядишь у ВАС сейчас был бы ... :suspicious:
Буксировщик «Бурлак»   
НЕ РЕКЛАМА !! http://www.burans.ru/

Отредактировано vladishe (30-12-2010 03:25:01)

0

69

vladishe написал(а):

Буксировщик «Бурлак»

прикольная штука, но мне кажется что четверых на кулуар незатянет :disappointed:

0

70

Нарооод!, расскажите поподробнее, чтотам на Амуте с лавинами было. И фото хотелось бы.

0

71

Сноубордисты спустили лавины. Вообще лавины на амуте не такая уж редкость, особенно весной, при таком количестве свежего, мокрого снега. Снизу наст, сверху тяжёлый мокрый снег. Вобщем они там целый день откапывались(сноубордисты) их машины позасыпало. Откапались, а люди которые жили на базе, помоему на следующий день только смогли  выбраться. Вот и всё. Подробнее и с фото здесь http://holdomi.ru/board/viewtopic.php?f … =167#p2247

0


Вы здесь » Фрирайд-форум » Амут- Рай для фрирайда » Амут - рай для фрирайда!