Фрирайд-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фрирайд-форум » ГЛК в Совгавани » Кто б занялся горкой.


Кто б занялся горкой.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все собираюсь в этой теме написать, но вот как то мыслями не могу собраться. Вроде горка есть, это уже хорошо, а вот в каком она состоянии - это плохо. Сердце кровью обливается. В этом году у нас стока снега. Хабаровск и Комсомольск обзавидовыавлись, а горка состоит из одних бугров, укатана не много была только в начале сезона. Описание с фотками я сделаю попоз же, как время появится.

Пишите, кто еще был в Совгавани на горке.

+1

2

НИКОЛАЮ
Когда то АЛЬКОР проходил ЭТО ... ,за свои деньги покупали тросс , снегоход БУРАН ,всё было не плохо ,пока не влезли дармоеды типа
Ш. и Компани (ни себе - ни людям)
прибыль увидали - А САМИ ни хрена не могут...
Всё обосрали ,испортили ,а теперь только словами бросаются  ..УРОДЫ
НИКОЛАЙ ,Вам нужен спонсор в том плане ,чтобы ОН действительно болел горными лыжами ,а простой бизнесмен не годится, Это дело требует много вложений ,а главное  - желание

Отредактировано vladishe (24-02-2010 23:30:40)

0

3

На том этапе нужно хотя бы Желание у владельцев. А то они после снега даже тросс подъемника откапать не могут, не говоря уже об укатке горки. Обидно блин. СТОКА СНЕГА У НАС!!!!! Комсомольск по этому показателю сильно отстает. Вот и сегодня идет.

vladishe написал(а):

НИКОЛАЙ ,Вам нужен спонсор

Я горнолышками не занимаюсь, я любитель кататься, мне на работе своего гемора хватает. А человек который занимается, ему по моему ничего не надо. Собирает деньги исправно за стоянку, за подъемник, за прокат. А по какой горке люди катаются, ему помоему по барабану.

0

4

ВОТ ВЫ и ответили на свой вопрос..

Николай написал(а):

Собирает деньги исправно за стоянку, за подъемник, за прокат. А по какой горке люди катаются, ему помоему по барабану.

На Алькоре с начала сезона трасса в идеальном состоянии. После снегопада позволяем себе устроить катания по целине,а когда всё разбивается,сразу-же закатываем до идеала. Дорога,стоянка рассчищены,приезжайте,катайтесь

Для информациии....

Отредактировано vladishe (25-02-2010 18:07:49)

0

5

vladishe написал(а):

Дорога,стоянка рассчищены,приезжайте,катайтесь

С Радостью бы, но вот не задача. 500 км туда из них 150 по плохой грунтовки.. А так при следующем посещении Комсомольска, обязательно Алькор посещу.

0

6

У Нас сегодня опять снег начинается... Опять в воскресенье по пухляку кататься будем

0

7

У нас тоже снег. Завтра ещё и ветер сильный обещают. Пухляка скорее всего не будет но см 20 должно выпасть. Как искатаем всё так сразу закатаем :rofl:

0

8

Вчера катался на горке. Ну думаю, еще пару выходных и сезон можно закрывать будет.

0

9

У вас там наверное снега много?. Я вот думаю, что мы(Алькор) последние выходные наверное отработаем и всё :dontknow: Хотя можёт ещё снег выпадет. Кст Николай вы обещали фоты вашей базы :flag:

0

10

Да обещал, гл фотоаппарат медным тазом накрылся. Попробую сегодня адаптер для флешки взять
PS А Снегу еще очень много. Думаю пару воскресень можно покататься.

0

11

У нас вчера снега много выпало, так что сезон продлевается :cool:

0

12

Хотел вчера на горку попасть. Так туда даже дорогу не прочистили. Так кто то на Сафарике проехал. Я на своем Карибке сунулся и еле обратно выполз. Когда ж кто нибуть у нас за эту горку возьмется. :(

0

13

не хотят у вас деньги зарабатывать наверно. Так вы Николай берите всё в свои руки.

0

14

PROBOY написал(а):

Так вы Николай берите всё в свои руки.

Я другим способом деньги зарабатываю. А бизнес - это не мое призвание, да и начальный капитал нужен. Вообще надо поработать в этом направлении. Мож и правда получиться.  Ниша эта в Совгаваньском и Ванинском районе полностью свободная.. Но заниматься все равно надо летом. Так что пока к Вам поедим кататься

0

15

Николай написал(а):

Мож и правда получиться

Мож и получиться :cool:  Горка в своем поселке куда лучше :cool:  Чем ездить в такую даль

0

16

Дима написал(а):

Горка в своем поселке куда лучше

Кто бы спорил. Я вообще удивляюсь месным бизмесменам. В какую отрасль не кинься, или нахамят, или обманут. Хотя людей богатых много.

0

17

Вот попытка очередная выложить фото

0

18

Еще

0

19

И из далека. Вот такая у нас типа горка

0

20

Всем привет. Катался вчера на горке. (я там каждое воскресенье, но в это мне понравилось). Не смотря на отсуствие укладки снега, он все таки выровнялся, и я в первый раз катался не совсем по Могулу. До этого все катания были похожы на это.
Спешеу подразнить всех Дальневосточников. СНЕГА У НАС ВСЕ ТАКИ МНОГО:-)))))))))))
Я вообще укатался, что ног поднять не мог. Еще бы подъемник не ломался, да на снегоходах по горе не катались.

В этом году у нас наметилась тенденция к улучшению. Убрали всех тюбингвистов в сторону. Отделили им отдельное место. Стало не много безопасней.

0


Вы здесь » Фрирайд-форум » ГЛК в Совгавани » Кто б занялся горкой.